Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, когда у меня будут дети? Что меня ждет в ближайшем будущем? Валерия, 20.12.1993 Время рождения 00:05 Место рождения г.Орел - вопрос №2664441

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Гусев

    399-й в

    Здравствуйте. Вы забеременеете девочкой примерно через полтора года. В ближайшее время особых потрясений в жизни не ждите, а вот в середине декабря вас ждет некий важный разговор и сделанный по его итогам выбор, который предопределит вашу дальнейшую судьбу, так-что торопиться не советую

    ноябрь 20, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да дети будцт два пока ребеночка просмтривается возможен и поздний третий

    ноябрь 20, 2017 г.