Юриспруденция

Несчастный случай на производстве. Обеспечение по страхованию. - вопрос №266448

Является ли б/л по причине производственной травмы возмещением вреда, так как б/л по травме является обеспечением по страхованию ?

май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Косенко Дмитрий Владимирович

    271-й в Юриспруденции

    Больничный лист компенсацией за получение производственной травмы не является. Законодательством предусмотрена определнная процедура расследования производственных травм и компенсации лицам их получившим.

    май 5, 2012 г.