Психология

Отношения первые с мужчиной - вопрос №2664527

Здравствуйте. У меня такая ситуация у меня не когда не было отношений с парнями мне 20 лет. Так вот первый парень мне попался предложил отношения ну я и согласилась а потом просто поняла, что как то у меня нет к нему ничего я холодна внутри спит все. Ну я его бросила. Вот сейчас 2 человек попался он вообще старше меня на 12 лет ему 32 года. Это вообще ужас он разведен есть сын от брака 11 лет. Я с ним встречалась 2 раза да мне приятно с ним обниматься быть. Но я ничего не чувствую я каменная, что ли. Я еще боюсь, что человек может вернуться в семью они с женой не живут 2 года всего. И сын будет помехой. И еще у него за спиной ничего нет то есть не состоялся. Что мне делать что со мной не так как выйти с этой ситуации.

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Елена Анатольевна  - аватарка

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!
    Просто Вы ещё не встретили с в о е г о    человека. С Вами все в порядке. Если нет чувств к этим двум людям — это нормально. Вы обязательно встретите того, кто вызовет чувства  и желания быть вместе. Строить отношения с людьми к которым нет чувств не стоит. 
    Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2017 г.
  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!

    «Но я ничего не чувствую я каменная, что ли» — вот с этим своим состоянием вам нужно разобраться, так как оно повторяется у вас в разных отношениях, что говорит о ваших бессознательных страхах и закрытости. Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 20, 2017 г.

Похожие вопросы

Решено

Мужчина, который обижен

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Решено

vip

Скучают ли мужчины и как это проявляется в поведении?

Вопрос задан анонимно май 29, 2015 г.

Психология

Что подарить парню на два месяца отношений?? Помогите!!!

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

Психология