Психология

Отношения первые с мужчиной - вопрос №2664527

Здравствуйте. У меня такая ситуация у меня не когда не было отношений с парнями мне 20 лет. Так вот первый парень мне попался предложил отношения ну я и согласилась а потом просто поняла, что как то у меня нет к нему ничего я холодна внутри спит все. Ну я его бросила. Вот сейчас 2 человек попался он вообще старше меня на 12 лет ему 32 года. Это вообще ужас он разведен есть сын от брака 11 лет. Я с ним встречалась 2 раза да мне приятно с ним обниматься быть. Но я ничего не чувствую я каменная, что ли. Я еще боюсь, что человек может вернуться в семью они с женой не живут 2 года всего. И сын будет помехой. И еще у него за спиной ничего нет то есть не состоялся. Что мне делать что со мной не так как выйти с этой ситуации.

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!
    Просто Вы ещё не встретили с в о е г о    человека. С Вами все в порядке. Если нет чувств к этим двум людям — это нормально. Вы обязательно встретите того, кто вызовет чувства  и желания быть вместе. Строить отношения с людьми к которым нет чувств не стоит.
    Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!

    «Но я ничего не чувствую я каменная, что ли» — вот с этим своим состоянием вам нужно разобраться, так как оно повторяется у вас в разных отношениях, что говорит о ваших бессознательных страхах и закрытости. Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 20, 2017 г.