Эзотерика

Решено

vip

Ясновидящие, скажите, когда у меня начнет налаживаться с финансами?светланаВалерьевна 12янв.82 спасибо за ответ - вопрос №2664556

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет успех в финансовом плане, но только если вы будете прилагать достаточно для этого усилий.

    ноябрь 20, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Светлана, вы умеете считать деньги, но иногда идете на поводу близких, и не правильно расходуете их.
    Вы сможете лучше зарабатывать уже в следующем году, но контролируйте траты.тогда сразу почувствуете, что все стало налаживаться.

    ноябрь 20, 2017 г.