Юриспруденция

Решено

vip

ЗДРАСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМЕНЯ БЫЛА ИВАЛИДНОСТЬ МЫ ВСТАЛИ В АДМИНИСТРАЦИЮ В ОЧЕРЕДЬ НА УЛУДШЕНИЕ ЖЕЛИЧНЫХ УСЛОВИЙ ДО МАРТА 2005года СМЕНЯ СНЯЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ ИМЕЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО СНЯТЬ МЕНЯ - вопрос №2664557

С ОЧЕРЕДИ НА КВАРТИРУ МЫ ЖИВЕМ С МАМОЙ В ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ ОБЩАЯ 27кв жилая16,5 и мы разнополые как нам быть что делать они просят обновить документы но справки об инвалидности у нас нет подскажите как быть спасибо!

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Если Вы в очереди на квартиру стояли на основании инвалидности, то снятие инвалидности является основанием для лишения Вас права на получение квартиры и снятия Вас с учета, как нуждающегося..

    ноябрь 20, 2017 г.