Эзотерика

Здравствуйте. Выстрел и ранение - вопрос №2664731

Нахожусь в стеклянном здании в стиле модерн. Меня кто-то преследует. Ощущаю, что и раньше меня этот человек преследовал. Оказываюсь в каком-то зале. Зал заставлен столами. Рядом со столами стоят где стулья, где диваны. Людей много. Места заняты. Я присаживаюсь за столик на два места. Меня за столом уже ожидает какая-то девушка. Знаю, что мы знакомы. Сидим за столом и смотрим на плазму, которая висит на стене. Ожидаем чего-то. И тут вдруг одному из мужчин, которого я ранее не видела, становиться тесно или наш столик ему мешает. Нас официант, вместе со столом, сдвигает вправо. Мне как и ранее комфортно сидеть за столом. Только мешает тяжелый взгляд этого мужчины. И тут я оказываюсь на улице с ощущение, что уже я кого-то ищу или преследую. Нахожусь рядом с этим зданием и в меня стреляют три раза — в левую руку, в левый бок (ближе к центру туловища) и в правую ногу (между коленом и ступней).Крови не вижу. Слегка ощущаю боль от попаданий. Ощущаю, что это сделали ради меня и моей безопасности, чтоб я больше не искала (преследовала) этого человека.

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то хочет с Вами серьезно поговорить, сесть за стол переговоров, мирным путем… Но настроен этот человек, — очень категорически. Какую-то проблему лучше решить спокойно и без конфликта… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 20, 2017 г.