Эзотерика

Здравствуйте,я больше месяца в поиске работы и все время меня ведёт куда-то не туда,попадается не то,не по душе.Скажите пожалуйста,получится ли у меня найти работу в ближайшее время?С ув.Наталья - вопрос №2664792

25.02.68 изображение из вопроса - Здравствуйте,я больше месяца в поиске работы и все время меня ведёт куда-то не туда,попадается не то,не по душе.Скажите пожалуйста,получится ли у меня найти работу в ближайшее время?С ув.Наталья

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кобо (Имао)Валерия

    547-й в

    Добрый день, Наталья, исходя из проведенного расклада можно сделать вывод, что, к сожалению, в ближайшее время вы не сможете получить желаемую успешную работу.Более того, карты предупреждают о том, что возможен вариант, что вам придется столкнуться с нечестным работодателем/клиентом, поэтому будьте начеку.Ситуация сама по себе такова, что от вас зависит немногое и сильно повлиять на успех вам будет проблематично.
    В любом случае, не расстраивайтесь, это лишь временные трудности.
    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 20, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Весной грядущего года вы найдёте работу. Увы, пока что не работу мечты, но хотя бы такое место, где вы сможете нормально и спокойно трудиться. Для того, чтобы осуществить свою мечту, сейчас неподходящий период — придётся принимать то, что даёт судьба. А благоприятное время наступит осенью 2018 года. С сентября можно будет искать уже то, что по душе.

    ноябрь 20, 2017 г.