Эзотерика

vip

Попросила подругу дочери освободить мою квартиру до 14 декабря. Уйдет ли она? Потащит ли за собой мою дочь, которая к ней очень привязана? Квартиру - вопрос №2664809

будет снимать, денег у нее очень мало. Подруге 25 лет, дочери 30 лет. Парней у них нет. Надоело иметь в своей квартире двух девок без парней. Думала, что им будет весело. А получился застой полнейший.Надо сдернуть и выпустить в люди. Что будет дальше? Как мне себя вести с дочерью? У дочери есть, где жить.

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. ваша ситуация достаточно не проста. нужно разберать все о чем пишите. можете прсмотреть мои акции на моей странице. может что то для вас будет полезным.

    ноябрь 20, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потащит дочь за собой -вы их не разведете, а только с дочкой поругаетесь.Оставьте их в покое всему свое время.

    ноябрь 20, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Так вы только спровоцируете конфликт между вами и дочерью. Она уйдёт вслед за подругой и долгое время будет на вас в обиде.

    ноябрь 20, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Дочь уйдет вместе с подругой.  Вернется сама, но потребуется время. Терпения Вам!

    ноябрь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дочь останется при Вас.

    ноябрь 20, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Будет конфликт между вами и дочерью.Со временем помиритесь но осадок будет присутствовать еще очень долго.

    ноябрь 21, 2017 г.