Психология

как быть? - вопрос №266491

Я очень хотел бы построить серьезные отношения с Сергеем, но сегодня он вернул мне, что я человек стремящийся к удовлетворению лишь своих желаний, своего эгоизма. Не замечающий желаний других людей… а это не так! Черт! Он мне очень симпатичен и я сильно хочу показать себя настоящего, доброго заботливого и отзывчивого. Хочу извиниться перед ним за то что не всегда замечалего переживания, сказать что хочу и готов преодолевать разногласия совместно, развивать вместе наши отношения, зажигать его сердце и любить его. Но не знаю как… Молю Вас, помогите...

май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

     вы сели и запросто написали   вменяемое письмо  психологам, но не «знаете» как  поговорить и извиниться перед человеком который вам интересен… почему так случилось,?… ведь это одни и те же действия. но в одном случае  вы делаете это просто а в другом даже не в состоянии  начать  писать Сергею аисьмо… даже начать  … хотя бы начать

    май 5, 2012 г.

    Ильченко Ольга

    386-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений.

    Если вы скажете ему о своем желании, так же как написали здесь, теми же словами, думаю это, ни в коем случае, не оставит вашего возлюбленного равнодушным.

    Другой вопрос хочет ли ваш партнер серьезных отношений?

    С уважением, Ольга.

    май 5, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгений!

    У Вас не получается выстраивать гармоничные отношения с Сергеем, который не смог оценить Вашего заботливого отношения и отзывчивости, не дал Вам возможности показать себя настоящего, обратитесь к психологу, Вам помогут зажечь сердце любимого и рассказать о своей любви. Удачи. Ирина.

    май 5, 2012 г.