Эзотерика

Решено

vip

Когда и где я встречу будущего мужа? Ирина , 24.05.1971 - вопрос №2664998

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  встретите  своего  будущего  мужа в  гостях. Вас  познакомят  с этим  мужчиной.Это  будет  в  течении  полугода. Удачи вам

    ноябрь 20, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    пока такого человека я не вижу… вернее он будет в течении трёх лет, а встретите там где на сегодняшний момент проживаете

    ноябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина, с которым вы свяжите свою жизнь, появится весной следующего года. Но брачное кольцо идет через 2 года!

    ноябрь 20, 2017 г.