Эзотерика

Решено

vip

владимир 1974г. 27.03. есть ли на нем приворот? - вопрос №2665065

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Нет на нем приворота.

    ноябрь 20, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    приворота нет.а вот линия спада в делах его просматривается есть линия крепкой

    ноябрь 20, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    приворота нет и не было.линия крепкой ссоры просматривается есть линия обиды.но это не приведёт к краху по линии карт ссора уйдёт будет и примирения.конец осени начало зимы.а вот в делах особенно есть спад по финансам но это не означает крах второй месяц зимы будет и стабильность

    ноябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно.

    ноябрь 20, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Карты говорят что нет.Но лучше смотреть по фото.

    ноябрь 21, 2017 г.