Эзотерика

Решено

vip

Мое предназначение - вопрос №2665305

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, смогу ли я организовать свое дело успешно, чтобы получать хорошую прибыль. И в какой области меня ждет успех. Или не стоит рассматривать, а продолжать работать там, где сейчас работаю. Родилась Минск 15.02.1985 в 00.15

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени.
    По энергетике, вы талантливая и творческая личность.
    Вы порой сдержаны в действия ум у вас живой.Я таких-людей со способностями называю-Радио.
    Живые люди с богатым опытом их прошлых жизней.
    Таким людям в жизни способствует-Удача.
    Работа вам нужна с людьми творческих профессий или с массами людей и информацией...
    Детальней, можно просмотреть по воску.
    С Уважением, Александр.

    ноябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы — хозяин своей жизни! Быть в подчинении у кого-то это не для вашей энергетики. Вы не просто можете организовать свое дело, вы его сделаете успешным. Начнете уже в середине 2018 года.

    ноябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Бизнес не для Вас.Недостаточно необходимых амбиций, уверенности.