Медицина

Здравствуйте. Застрял огурец в прямой кишке он растворится или мне стоит обратиться к врачу? Что делать я в панике!!! Помогите пожалуйста! - вопрос №2665409

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Артем Михайлович

    36-й в Медицине

    Моника. Вам следует незамедлительно обратиться в приемное отделение ближайшей клиники для извлечения инородного тела из прямой кишки пока не развились инфекционно-воспалительные осложнения

    ноябрь 20, 2017 г.
  • Здравствуйте Моника.
    Немедленно к хирургу (скорая, приёмный покой больницы), огурец необходимо доставать, пока он раствориться Вы состаритесь.
    Какая разнообразная жизнь у людей.
    Здоровья Вам.

    ноябрь 20, 2017 г.