Медицина

Здравствуйте.Буду благодарна за помощь!дело в том что я порезала руку,обработала перекисью,через 3 дня обработала зеленкой,сразу же появилась сыпь,кожа вокруг раны покрылась корочкой и сильно - вопрос №2665463

покраснела В некоторых местах появляется "водичка" Сыпь с белым, желтоватым гноем Покраснение увеличилась в 3-4 раза Очень нужна помощь, спасибо заранее

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Алия.
    По всей видимости произошло инфицирование раневой поверхности + аллергическая реакция на антисептики. Необходим очный осмотр у хирурга.

    ноябрь 20, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Алия.

    Кроме воспаления и аллергии, имеется так же химический ожог кожи.Очная консультация хирурга обязательна.

    ноябрь 20, 2017 г.