Красота, Здоровье

здоровье - вопрос №266552

после родов я очень быстро поправилась… вес усугубляет моё здоровье… посоветуйте пожалуйста как быстро похудеть…

май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ХОНГ ХО

    32-й в Красоте и здоровью

    акупунктруный ножевой массаж — нормализует обмен веществ — от 0,4 до 1 кг в сутки (у каждого своя реацкция).

    май 5, 2012 г.

    Инна M`рад

    229-й в

    Здравствуйте, Маша!
    Это действительно актуальная послеродовая проблема большинства женщин, особенно еще когда приходится кормить молыша! сама с такой столкнулась! И плюс ко всему этот лишний вес наносит вред здоровью! Изучив систему правильного питания и биологических часов человека, смогла легко справится с этой проблемой, уникальность в том, что ненужно ни диет, ни тяжелых физических тренировок-неоходима цель похудеть и знания как это сделать! Готова вам помочь, в решении этой проблемы.

    консультация платная, точнее это своего рода развернутый план действий, для достижения ожидаемого результата!
    С наилучшими пожеланиями, Инна

    май 6, 2012 г.

    Дарья

    8-й в Красоте и здоровью

    после рождения второго ребенка, убрала 23 кг лишнего веса за два месяца. Маша обращайтесь, помогу с удовольствием)

    май 6, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Мария, после родов у вас на уровне подсознания возник некоторый комплекс. Вы пытаетесь себе предать завышенную значимость, а увеличением веса на это реагирует физическое тело.
    Завышенная значимость, как правило следствие неуверенности в себе и незащищенности, т.е. вы считаете вам нужен больший вес для большей уверенности.
    И скорее всего вы написанное выше не_осознаете.
    Могу оказать помощь используя целительскую практику РэйКи.

    май 6, 2012 г.