Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Дата рождения 16.02.1988. Время: 10.00. г. Томск. Олеся. Что меня ожидает в ближайшие три месяца? - вопрос №2665576

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидают новые отношения, любовь, правильный выбор из двух вариантов. Всего вам доброго.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер чуствуються вы давно хотите хорошего мужчину к браку и деток, но пока не везёт вам.Эти три месяца вам надо позитивно думать негатив забывать.Смотрю по дате рождения вы как крутитесь на одном месте и не можете найти путь, надо начать все сначала за старое не цыпляться.У вас знакомство с мужчиной зима -весна.Зимой хорошие события.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 21, 2017 г.

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще недавнее прошлое и недавние будущее характеризуется в вашей жизни как переходный период, или переломный период, период когда вы осмысливаете ошибки прошлого, и в следствие меняется (укрепляется) ваше мировозрение. в ближайшие три месяца вы склонны делать опрометчивые поступки, чем рискуете навредить себе. Есть показатели бракосочетания или встречи ( знакомства с мужчиной партнером (брачным или деловым)). Ваш авторитет существенно растет в глазах общества, но не стоит злоупотреблять этим.
    Удачи вам!

    ноябрь 21, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    В феврале вас ждут позитивные перемены в личной жизни.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 21, 2017 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Сейчас нет стабильности, нет гармонии… Апатия… Застой.
    И вот в следующие три месяца появится яростное желание нового… Чувств.эмоций.Подвинет на это какой то обман.
    И получится у вас.
    Встреча с солидным, уверенным в себе, обеспеченным мужчиной будет.
    Подробнее можем посмотреть развернутым раскладом.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер Добрый  вечер.в ближайшие  3 месяца  у вас  идет — поездка. Разговор с женщиной  и принятия  решения. Удачи  вам

    ноябрь 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшие 3 месяца довольно стабильны будут.по личной жизни пока перемен не каких, весна-лето перемены будут хорошие по личной жизни.и встреча с будущим мужем вас ждет.это будет по настоящему стоящая встреча.

    Что касается работы то в ближайшие 3 месяца будет хороший подъем, и финансовый прирост, только поменьше болтайте много завистников.

    поездка ждет куда то с родным человеком, что то вроде отпуска.покупки будут небольшими но частыми.скоро праздники будет много суеты.Удачи вам!

    ноябрь 21, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Поездка важная будет у вас  и
    она  радость принесёт вам
    Удачи вам

    ноябрь 21, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждет прекрасный период, вы будите счастливы, любимы.В плане работы вас ждет активный, плодотворный период, у вас будет много сил для достижения задуманного, вы будите активны, так же очень вероятна смена должности.А вот на здоровье вам стоит обратить внимание, потому как в этот период оно может вас подвести. В финансах все будет хорошо, деньги будут .

    Всех вам благ!

    ноябрь 21, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Олеся! Сейчас вы чувствуете, что в вашей жизни всё складывается  не так как бы хотелось, но шансы есть изменить жизнь к лучшему и всё в ваших руках. Всегда хочется невозможного. Верьте в себя и свои силы и у вас всё получится. Появится у вас шанс встретить человека, который будет лёгок в общении и приятное времяпрепровождение с ним. Удачи вам!

    ноябрь 22, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.
    Главное событие — новый 2018 год, начало большого и успешного жизненного этапа. Следующие 9 лет главная цель по судьбе у вас будет связана с семьей, любовью, близкими людьми. Вы сформируете ту жизнь, которая вам нравится и к которой вы стремитесь. Не все получалось раньше и не все будет с первого раза получаться в будущем, но накопленный опыт и знания вы будете теперь использовать себе на благо.
    Удачи вам!
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Потеря отношений с мужчиной… новый период в жизни.

    ноябрь 22, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В личной жизни пока тишина, будет всплеск, но чуть позже… весной. В работе наоборот подъем и предложение занять другое место, более высокое, но будут и там свои подводные камни, поэтому аккуратнее. В зимние месяцы берегите здоровье, может быть затяжная простуда.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут. В следущем году брак.

    ноябрь 22, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся!

    В личной жизни, после непростого периода, всё наладится. Придёт мужчина и сам всё сделает для вашего взаимного счастья.

    В финансах расходы будут превышать доходы, поэтому позаботьтесь уже сейчас о том, чтобы иметь некоторую сумму «на чёрный день».

    Есть риск непродолжительного, но тяжёлого воспалительного заболевания.

    Будет новое знакомство, пополнение круга друзей. Будет также конфликт с одной из ваших знакомых, на почве зависти.

    Ближайшие три месяца — это время, когда многим людям из вашего окружения понадобится ваша помощь или совет.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Сейчас у вас решается какойто вопрос, в декабре то что вы задумали реализуется, таро говорит уберите сомнение, в январе будет дан какой то шанс, (это могут быть и любовные отношения, и связано рабочими моментами) вы можете уже увидеть плоды декабря и расслабиться, февраль советует принимать какие то решительные шаги для того  чтоб реализовались ваши цели связанные с будущим.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения...
    Ничего нового, всё достаточно стабильно. Отношения спокойные, даже очень. Больше похожи на тихое сожительство, чем на эмоциональные всплески.
    Работа...
    Так же стабильно. Есть какие-то новые желания, особенно связанные с финансами. Но, пока это только мысли
    Финансы...
    Средний уровень. На необходимое хватает, но все желания покрыть не могут, к сожалению.
    Здоровье...
    В порядке. Возможна беременность.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дальняя дорога выпадает, поездка.В личной жизни знакомство с очень перспективным мужчиной и отношения с ним.Всех вам благ!

    февраль 22, 2018 г.