Психология

Здравствуйте. Я девочка. Мне 13 лет. Учусь в 7 классе в самой обыкновенной школе, но задают очень много. Я могу делать урок до 8, до 10, реже, но бывает-до 11. Очень устаю. Каждый день в школе по 3-4 - вопрос №2665611

теста. +доп.занятия (но их мало). Я вся на взводе. Очень часто по вечерам плачу… Что делать? Как справиться с этим?

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций или к родителям. Спасибо за понимание.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Правилами сайта запрещено отвечать несовершеннолетним. Попросите родителей записать Вас на консультацию к выбранному Вами психологу.
    Удачи Вам

    ноябрь 21, 2017 г.