Эзотерика

vip

когда(в каком году,через сколько? я встречу свою настоящую любовь?мужчину мечты?я телец 15 мая 1997 года рождения родилась в 15.30 в городе брянск - вопрос №2665653

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, через два года и 7 месяцев знакомство с вашим будущим супругом просматривается.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ве не так просто. Силы дают на возможность крепких отношений, только с тем, кто равен нам.

    Мечтая о принце, нужно самой быть принцессой.

    Тем не менее, хороший мужчина, достойный Вас, появиться в Вашей жизни через 3 года.

    ноябрь 21, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встреча идёт на весну-лето 2018.

    ноябрь 21, 2017 г.
  • В   конце 2019 года, разведенный мужчина ...

    странный, чудаковатый и из далека, или иностранец

    ноябрь 21, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Официальный брак вижу в 21 году. Мужчина будет постарше вас.
    Удачи

    ноябрь 22, 2017 г.