Бизнес

Один из учредителей ООО гос. служащий. Повлияет ли это на работу по гос.закупкам, при подписании контрактов и кредитовании под эти контракты? - вопрос №2665681

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    108-й в

    . В случае, если государственный или муниципальный служащий владеет ценными бумагами, акциями (долями участия, паями в уставных (складочных) капиталах организаций), он обязан в целях предотвращения конфликта интересов передать принадлежащие ему ценные бумаги, акции (доли участия, паи в уставных (складочных) капиталах организаций) в доверительное управление в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    апрель 23, 2018 г.