Эзотерика

здраствуйте .можна спросить 'у меня ранше работа была я не давно уводилась потому что у меня дакументы не правильно было .после 4мес я дакумент испровила и патом обращялась свою работу но они в - вопрос №2665700

другую цех меняли но я не хотела и ущла.мне ваш помощь нужна для дарогу открыть на работу.спасибо и как вам я обращать буду Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-02-08

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    у вас в раскладе обман выходит… при устройстве на новое место могут обмануть…

    ноябрь 21, 2017 г.