Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ушла жена, подала на развод! Хотел бы узнать есть ли у неё любовь ко мне или чувства?? И причина таких действий?? Вернутся ли она ко мне - вопрос №2665752

изображение из вопроса - ушла жена, подала на развод! Хотел бы узнать есть ли у неё любовь ко мне или чувства?? И причина таких действий?? Вернутся ли она ко мне

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Для возврата второй половины нужно ставить комплекс работ.
    Чувства у нее остались, человек просто устал от всего уже, поэтому сделал такой шаг.
    Всего Доброго

    ноябрь 21, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    чувства скорее были чем есть… при чем были искренние… причина только в вас самих… другого не видно

    ноябрь 21, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Павел, поверьте мне как женщине и как человеку работающему с женщинами.

    Жена может подать на развод в двух случаях:
    1. Полюбила другого мужчину.
    2. Жизнь с вами была не выносима.

    И в том и в другом случае — любви к вам нет.
    Любящая женщина за любимого мужчину будет драться, кусаться....
    Не любящая — подает на развод!
    Чем быстрее поймете это, тем для вас (и ваших внутренних изменений) будет лучше.

    ноябрь 21, 2017 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    причина-мужчина, вы скорее всего-не хватает ей яркости индивидуальности нет признания в обществе-что то вы делали не так ка кона на мечтала, так же вопрос-дети… тут вопрос так же гуляет среди причин-то ли отсутствие их не увидела честно вообще есть -нет… то ли вопрос вставал и остро завести ...
    думаю что ваша жена  хочет оторваться от вас, но ей врятли удастся, вы вертеться будете ка кто вокруг друг друга… о возврате пока ответа нет у меня

    ноябрь 21, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь  к вам  была. Причина  ухода-  другой  мужчина. Возврата   к вам  к  сожалению  нет. Удачи  вам

    ноябрь 21, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Чувства остались, но что вернётся не вижу пока к сожалению, развод скорее всего состоится, если есть ещё вопросы обращайтесь!

    ноябрь 21, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел! Для более точного прогноза укажите даты рождения.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Павел, у вашей жены проблемные женские планеты Луна в Козероге в соединении с Лилит, Венера в Скорпионе — карьеристка, человек достаточно жесткий и амбициозный, властный, преследует свои индивидуальные цели в жизни. Были какие-то планы, надежды, связанные с вами и они не оправдались с ее точки зрения. Возврата к вам не видно. Всего хорошего вам!

    ноябрь 21, 2017 г.

    Valerchik

    628-й в

    Скорее Вы перегибали со своим характером (ревность требовательность чувство собственности)
    Эмоционально и морально подавляли… такая форма любви у Вас.
    Больше смогу увидеть если прикрепите фото правой и левой ладони с указанием возраста когда начались отношения.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Павел, возврата к прошлому нет, её  чувства к Вам в прошлом, Вам стоит принять это, и продолжать жить дальше без неё, она рассчитывает построить свою личную жизнь с другим человеком и у неё сейчас есть все шансы для этого...
    Всех благ!

    ноябрь 21, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Другого мужчины у неё нет.Вас любит, но вы после брака изменились в её глазах сильно, перестали её понимать, это как ком в горле, с вами ей тяжело.Сама она не вернётся, возвращайте.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернется, любит, но обиду держит на Вас сильную.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Любит, но обижена очень сильно, вернется еще не скоро и вам потрудиться придется очень сильно.Всего доброго.

    ноябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Раз  уж и на развод подала, то это окончательное решение. Жаль что вы не указали дат рождения. Было бы легче точно посмотреть  будущее в ваших отношениях. Можно продолжить в чате! А пока возврата не вижу.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Павел!
    Вы во многом виноваты перед супругой.
    Но она вас ещё любит.
    Хотя и обижена на вас.
    Чуть позже карты показали, что у вас возможно общение с супругой.
    Общение, которое ведёт к её возвращению.
    Многие пары и после развода живут без росписи.
    Ваша пара не исключение.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    ноябрь 21, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Павел!
    Вы во многом виноваты перед супругой.
    Но она вас ещё любит.
    Хотя и обижена на вас.
    Чуть позже карты показали, что у вас возможно общение с супругой.
    Общение, которое ведёт к её возвращению.
    Многие пары и после развода живут без росписи.
    Ваша пара не исключение.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    ноябрь 21, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Павел!
    Вы во многом виноваты перед супругой.
    Но она вас ещё любит.
    Хотя и обижена на вас.
    Чуть позже карты показали, что у вас возможно общение с супругой.
    Общение, которое ведёт к её возвращению.
    Многие пары и после развода живут без росписи.
    Ваша пара не исключение.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    ноябрь 21, 2017 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел! Чувства жены карта *Туз мечей* перевёрнутая — как говорят -сил моих больше нет.Причина карта *4 пентакли* -скудность, жадность, скорее в заботе и внимании с Вашей стороны.Есть ли возможность восстановить семью.Карта *10 мечи* — мало вероятно, слишком много ран нанесено.

    ноябрь 21, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не ждите ее как с моря погоды… у вас другая идет по судьбе девушка… она еще будет сожалеть… но будет поздно…

    ноябрь 21, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Павел. Ваша жена переросла отношения с Вами, теперь хочет большего, больше эмоций, больше материальной обеспеченности, поэтому ее возвращение очень маловероятно. Это ее осознанное решение, которое Вам стоит принять как данность.
    При желании Вы сможете восстановить отношения на некоторый период времени, но это будет не на долго. Для долговременного эффекта нужно повышать уровень Вашего взаимопонимания и совместимости.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувств у нее к вам почти не осталось, скорее разочарование, она несколько другого ждала от этих отношений. Недодали ей в эмоциях, внимании, заботе. Копила-копила в себе, не выдержала и ушла.
    Возвращать не имеет смысла, лучше провести «работу над ошибками», чтобы в следующих отношениях их не повторять.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Чувств нет. Не вернется.

    Счастья Вам!

    ноябрь 22, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уход жены стал следствием ошибок, которые накопились в совместной жизни, под влиянием других людей особенно. Окружение ей завидовало и сочувствовало одновременно, а общий знакомый вскружил голову. Через полгода видно, что она одумается, но, возможно, будет уже поздно. Если ее и возвращать, то не откладывая.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 22, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Чувств к Вам нет. Жена собралась к другому мужчине. Восстановления семьи не вижу.

    ноябрь 22, 2017 г.