Эзотерика

Решено

кто я? - вопрос №266580

Здравствуйте! Какой мой жизненный путь? в чем моя цель? 24,07,1977 дата рожд.

Вопрос задан анонимно май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила Пономаренко

    101-й в Психологии

    У вас очень показательный знак и согласно ему вы являетесь конструктором собственной жизни. Вам может с успехом удастся любая деятельность, но, вы правы, важно знать свою основную цель. Есть спец. методики. Пишите!

    Кром этого нужно сказать что в этом году важно уже определяться с новым направлением, потому что вы с 2013 г. вступаете в новый эпицикл.

    май 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте!

    У Вас удачно выбрана «тема » вопроса: «кто я?»

    В этот день (и даже час, если бы Вы написали) родились по всему свету мальчики и девочки, в разных семьях с разным генофондом. Поэтому Ваш вопрос относится к категории —  праздных.

    Если  Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует свой жизненный путь, то прошу в чат.

    май 6, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша цель — научиться бытть целеустремленным, формировать сильный характер, при этом не теряя доброты и терпимости к мнению других.

    С уважением, Надежда.

    май 6, 2012 г.