Эзотерика

Решено

Квадрат марс венера в синастрии Правда работает всегда? Марс мужчины к венере женщины.или зависит от силы планет и домов ? Есть пара у которых этот - вопрос №2665918

аспект вмете ругаются как расходятся флиртуют и опят вместе.

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    При таком аспекте людям трудно находится вместе в спокойном состоянии, скучно становится, а учитывая, что аспект сексуальный, то пары с таким аспектом неосознанно используют конфликты, чтобы поднять уровень гормонов и почувствовать притяжение. После ссоры бурное примирение в постели. Но как правило, постоянный накал приводит к реальному ухудшению отношений. Стоит поработать и искать другие более конструктивные формы взаимодействия, способные сохранять притяжение.

    ноябрь 21, 2017 г.