Эзотерика

Решено

pomogite pojalusta posovetuyte cto delat - вопрос №266592

pomogite pojalusta mne 38let dolgo ne beremenela a seyces zaletela celovek kotorogo lublu jenat ne znau lubit mena ili net seycas sobralas domoy na rodinu nahojus v drugoy strane pomogite sovetom delat abort ili rojat govorit emu o rebenke ili net? 2casa nazad otpravila emu ocen krasivoe sms on na nego ne otvetil placu kajdiy den hocetsa povesitsa?pomogie sovetom ocenproşu

май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Ирина добрый день, вам не стоит делать аборт, этот ребеночек вместе со своим рождением, принесет в вашу жизнь счастье и у вас будут еще полная семья, может и не с этим человеком, про беременность скажите, но даже если ответ будет отрицательный он вскоре поменяется.

    Этот ребенок дар свыше, берегите его, поездка у вас идет но она вам немного помешает, так что лучше немного по возможности ее отложите.

    С  Уважением, Татьяна.

    май 6, 2012 г.