Эзотерика

Решено

vip

Здрастуйте. скажите пожалуйста отношения и чувства ко мне Владимир 11.09.89? ?Оксана23.09.89.спасибо - вопрос №2665996

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Владимир испытывает к вам притяжение, желание быть рядом с Вами
    всего доброго Вам

    ноябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, отношения у вас сложные, он что-то скрывает, вы это ощущаете, но понять не можете что именно. Это вас разрывает на части.

    ноябрь 21, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы ему очень интересны, симпатичны и он думает, что и в будущем ему с Вами не будет скучно.

    ноябрь 21, 2017 г.
  • Владимир скрывает свои чувства (был негативный опыт). Боится предательства. Чувствует себя очень одиноким. Мечтает о стабильности, о прочности и надежности.

    Карты предсказывают укрепление отношений.

    ноябрь 21, 2017 г.