Бизнес

На рынке было снято торговое место и поставлено на учет в налоговой под ЕНВД. Позже снял еще одно торговое место ( в договоре указано о предоставлении именно торгового места), но использовал его как - вопрос №2666268

складское место. Налоговая прислала письмо о расхождении торговых мест в результате проверки. Требуют разъяснений. Мне написать письмо что данное торговое место под торговлю не используется, хотя договор именно о предоставлении торгового места. изображение из вопроса - На рынке было снято торговое место и поставлено на учет в налоговой под ЕНВД. Позже снял еще одно торговое место ( в договоре указано о предоставлении именно торгового места), но использовал его как

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    18-й в Бизнесе

    Добрый день. Как прописано в договоре так налоговая и видит

    ноябрь 22, 2017 г.