Психология

Решено

Вопрос не совсем по теме. Хотела бы получить второе высшее по психологии и дополнительно пройти обучение по физиономистике и визуальной психодиагностике. Подскажите, есть ли шансы устроиться - вопрос №2666294

работать по этому направлению или таким специалистам, тем более без Опыта, дорога на приличную работу по этому направлению закрыта?

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!

    «дорога на приличную работу по этому направлению закрыта?» — область применения знаний психологии огромна. Практически в каждой «приличной работе» понадобятся знания психологии, которые помогут реализоваться. Конечно, прямых вакансий «психолог» очень мало, но в частную практику, консультирование и психотерапию дорога открыта всем и во все направления. Если у вас есть желание реализовать себя в этом направлении, тогда направление есть и оно достаточно широкое, конечно для этого нужно будет приложить достаточно усилий и это займёт определённое время.

    ноябрь 21, 2017 г.