Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, очень нуждаюсь в помощи!! Стоит срочный выбор места жительства - вопрос №2666504

Подскажите, пожалуйста, что ждет меня, если на следующей неделе я перееду в другой город и что ждет, если пока останусь жить в своем родном городе? Переезд запланирован на начало следующей недели, еще есть время поменять решение, мучают сомнения и страхи… Прошу о помощи! Заранее Благодарю!!

Моё имя — Мира, дата рождения 18.05.1995г

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    меньше переживаите… и все будет хорошо…

    ноябрь 21, 2017 г.

    ENV

    246-й в Эзотерике

    а вы едите туда не по своей воле же… какой то необдуманный шаг ощущается, каприз, какая то слабость растрата энергии будет и сил и денег..
    если останетесь
    намного лучше будете себя ощущать вас и тут не плохо кормят… а там как будто не все сложится как хочется…

    ноябрь 21, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Хороший день для переезда 1 декабря 2017 года.
    Переезжать можете, если есть сильная мотивация к переезду.
    После переезда будет нелегко.
    Но у вас есть переезд в судьбе, если он связан с личной темой.

    ноябрь 22, 2017 г.