Эзотерика

Решено

vip

Помогите,пожалуйста,расшифровать странный сон - вопрос №266658

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос про сон.Приснился он мне сегодня. Снился странный сон, что будто бы я беременна(на самом деле, это не так).И как будто бы даже уже есть небольшой живот.И я нахожусь в каком-то пансионате для беременных(где отдыхают, радуются жизни тп, как дом отдыха).Там тоже несколько беременных женщин.Я их не знаю, и в жизни никогда не видела.Таквот, мы все там вместе обедаем, гуляем и так далее.При чем, и обеды сами снились вкусные))) Дальше мне почему-то приснилось, что я оказалась у себя на работе, со всеми там разговаривала, ходила по помещениям-позитивные такие впечатления получала.И вот одна из старших сотрудниц(наяву мы в очень хороших отношениях, она даже нас, молодых девчонок, опекала) ко мне подходит, говорит:«Привет, ты беременна, чтоли?» Я говорю:«Ну да.Смотрите, говорю, вот ручка, вот он барахтается там...» И на самом деле рукой ощущаю маленькие пальчики, и что ребенок внутри есть. а дальше снилось(но не помню, ощущала ли себя беременной), что я плещусь в океане, что ли… А там видимо-невидимо рыбок, всяких разных размеров, цветных.Рыбки меня не трогают, а только мимо плавают.И все яркие, красивые, что даже вода какая-то цветная от них.И потом я среди этих рыбок плыла, они на меня косяками просто плыли.Страха в этот момент не испытывала… Больше ничего не помню, но очень хочу знать, к чему такой сон? Не стоит ли опасаться чего? В реальности я не беременна, замужем, есть ребенок. Большое спасибо всем, кто ответит.

Дополнение автора от май 7, 2012 г., 17:37:33

Большое спасибо всем за ответы! Лучший выбирать не буду, дабы никого не обидеть! Вес ответы довольно полные, раскрытые, поэтому даже выбрать лучший не могу)

Вопрос задан анонимно май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Сон крайне благоприятный.
    Ребёнок, беременность снятся к новостям.
    Океан является признаком изобилия и благополучия, предвещает прибыль.

    p.s Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон к беременности.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    май 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет свой проект, рабочая абсолютно новая ситуация, связанная с открытием своего дела и получение прибыли, как результат вашей новой деятельности. Сон очень хороший, он сулит вам деньги, достаток и стабильность.

    А коллеги по работе будут удивляться, что вы смогли добиться многого.

    май 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    В целом конечно сон суперпозитивный. Мне даже читать и ощущать эту энергетику приятно. Конечно вероятнее всего — к скорой беременности, возможно даже двойне или тройне… Яркость рыбок, отсутствие страхов, вкусность еды — здоровье и успех в жизни. Ощущение пальчиков — животворящие процессы, в основном это встречается у людей, которые работают над собой Духовно и саморазвиваются...

    Опасаться ничего не нужно, а как наступит беременность — обратитесь к Богу и искренне поблагодарите за Дар и Благодать которую к Вам проявляет Всевышний и Вселенная!

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Отличный сон! Предвещает творческий взлет, прибыль, признание.

    Счастья Вам!

    май 7, 2012 г.