Психология

Здравствуйте! Я не могу без общения с разными людьми . Это хорошо или плохо ? - вопрос №2666868

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте!
          Быть общительным человеком-это хорошо.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Это нормально, прекрасно и хорошо
    Удачи Вам

    ноябрь 22, 2017 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    Всё зависит от контекста, вашей жизненной ситуации. Если вы уделяете время общению с разными людьми не в ущерб себе, то это нормально. Если же для вас общение как наркотик или мания, если оно для вас сверхценно и вы не можете находиться в одиночестве, если вы через общение с другими убегаете от самой себя или от решения каких-то своих жизненно важных проблем, то, возможно, вам стоит призадуматься. Удачи вам!

    ноябрь 22, 2017 г.