Красота, Здоровье

Решено

Подскажите правильный способ очищения организма от шлаков и аллергенов (диету). Испортилась кожа лица (прыщи), связываю это именно с питанием. Ответы оценю! - вопрос №2666889

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Для правильного подбора вам нужно обратится к врачу к дерматологу.
    Так как если поставить не правильную программу результатов она не принесет.
    Всего Доброго

    ноябрь 22, 2017 г.

    Стелла Далманова

    20-й в Красоте и здоровью

    Добрый день!

    Первое, с чего советую начать — это прием «Полисорба»!!!
    Именно он окажет скоропомощное оздоровительное действие и сможет вывести достаточное количество аллергенов и токсинов.
    10 дней приема препарата + 10 дней диеты, ограничивающей употребеление жаренного, сладкого, мучного — СТРОГО!.. Вместе с тем, много клетчатки, мало жиров!
    Примерный рацион:
    За 20 минут до завтрака стакан чистой теплой воды + сок лимона(если нет острых проблем с желудком) + 1/2 ч.л. меда.
    Утро: овсяная каша можно на молоке, но 1% жирности (лучше на воде), с добавлением чайной ложки меда и замороженных ягод!
    Перекус: зеленое яблоко
    Обед: гречка - лучший вариант, но в качестве разнообразия рис/перловая + грудка куриная + легкий овощной салат
    Ужин: тушеные овощи + грудка (строго до 19.00)
    Поздний ужин: кефир + столовая ложка клетчатки (продается в супермаркетах или аптеках)

    Затем еще 20 дней диеты + комплекс витаминов (пропейте его не меньше 3 месяцев).
    Параллельно раз в неделю принимайте ванну с морской солью 30 минут!

    Придерживайтесь данной диеты в общей сложности месяц и вы превратитесь в другого человека — здорового, красивого и счастливого!!!
    Гарантированно изменится не только внешний вид, но и психологическое состояние! Появится ясность мыслей, легкость движений, кожа очистится и засияет здоровьем!
    Результат будет 100% — проверенно на опыте многих людей с подобной ситуацией!!!!

    Удачи вам!!

    Также, могу преобразить вашу диету с помощью вкусных рецептов, соответствующих данному рациону и подсказать проверенные витамины.

    ноябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    один из способов испортить кожу — это диеты,
    лица следующие так называемому зож имеют кожу намного худше, чем тем те кому зож вообще не интересен

    ноябрь 22, 2017 г.