Эзотерика

Доброго дня! В последнее время чувствую, что должна принять решение куда двигаться дальше в направлении развития души. Решение принять не могу как будто сдерживает что-то. До сего момента было - вопрос №2667034

ощущение, что делаю всё правильно: закончила ин.яз, но по специальности не работала, все думала, зачем это надо было, но судьба отправила меня в иммиграцию и все стало на места. Теперь выбор профессии, хочу выбрать то, что не популярно, не понятно принесет ли доход, все у виска пальцем машут, что в моем возрасте надо выбирать более "реальные" цели. Чувствую, что пришло время решаться, а я не могу. Вопрос: как узнать хоть направление предназначения, на правильном ли я пути? Спасибо изображение из вопроса - Доброго дня! В последнее время чувствую, что должна принять решение куда двигаться дальше в направлении развития души. Решение принять не могу как будто сдерживает что-то. До сего момента было

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. не нужно слушать никого. делайте то что считаете нужным

    ноябрь 22, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    специальность это одно… а то что по душе это другое… в половине случаев… то что по душе и по нраву и приносит реальный доход и спокойствие

    ноябрь 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вам в открытую крутят у виска-значит, Вы на правильном пути.Даже не сомневайтесь.Идите от обратного.Жизнь такова, что никто не похвалит и не поддержит.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Здраствуйте.
    Свое Предназаначение можете узнать по дате рождения.

    ноябрь 22, 2017 г.