Эзотерика

Решено

vip

Сколько мы переживем с мужем И будут ли у нас дети еще?17.07.94его-30.04.88 - вопрос №2667035

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 22, 2017 г., 09:02:49

Еще, т е ребенок один есть

Екатерина ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. у вас все будет хорошо. ребенок будет немного позже

    ноябрь 22, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    2 года еще точно будете жить, он Вас любит. Пока детей не вижу в ближайшие 2 года.

    ноябрь 22, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть проблемы в семье, тепло и гармония сейчас явно в другом месте… будущее с мужчиной возможно, как и дети от него, но при определенных обстоятельствах, как показали карты, еще не поздно все вернуть на круги своя… удачи Вам!

    ноябрь 22, 2017 г.