Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Почему меня сторонятся те, с кем раньше дружила и близко общалась? Чувствую себя "нерукопожатной". Ольга, 16.10.1981 Спасибо! - вопрос №2667051

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. потому что вам сделано на одиночество и ненависть людей.

    ноябрь 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все намного проще, чем Вы можете себе представить.Вы пошли в рост, касаемый Души, а они остались позади.Сейчас вы на разных уровнях, соответственно, не можете удовлетворять интересы друг друга.

    ноябрь 22, 2017 г.