Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

доброе время суток..скажите какие перемены ждут ольгу09,08,1963 и андрея 16,12,1964 спасибо - вопрос №2667141

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Андрей решил закончить отношения.
    Ольга — рядом друг, подруга. Какие-то дела с домом.
    Отношения завершатся или перейдут на совсем другой уровень.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Елена

    212-й в Эзотерике

    Чуть подождать...
    Страсть… секс… романтика...
    Все непросто и со страданием… у кого то из вас есть еще отношения

    ноябрь 22, 2017 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ждут выяснение отношений и разрыв.но всё должно наладиться.

    ноябрь 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены-это начало свободы обеих сторон.

    ноябрь 22, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для пары -перемены не к лучшему: всё идёт к завершению отношений. Но для каждого по отдельности это к лучшему, так как выпадает возможность связать себя с теми людьми, с которыми это проще сделать.

    ноябрь 22, 2017 г.