Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Уже месяц, как я переехала жить в другой город. Когда я найду работу тут, на что обратить внимание в поиске. Будет - вопрос №2667166

ли эта работа мне нравиться? Анна, 14.06.1980, 12:30, родилась в Ростове-на-Дону.

Дополнение автора от ноябрь 24, 2017 г., 12:43:57

Переехала в Москву, живу в Подмосковье.

Анна ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В этом году будете рассматривать много предложений о работе.
    Самое важное — чтобы работа была по душе. и еще момент — не должно быть никакой конфликтной ситуации, даже на начальном этапе.

    ноябрь 22, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    до конца года можете найти подходящее место… но можете и потерять его (либо вы не справитесь… либо подставят)…

    ноябрь 22, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будут подработки.а хорошую работу найдёте ближе к весне-весной 2018.

    ноябрь 22, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, анна!

    Вы самостоятельно и успешно найдёте работу в начале грядущего года. Работа вас будет вполне устраивать.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу найдете в ближайшие два месяца, поработаете не долго, поскольку в  следующем году смените ее на более финансово выгодную и интересную.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Напишите город, в который переехали, так как с переездом меняется ситуация в карте, если это переезд дальний.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Работу вы найдёте по счастливому стечению обстоятельств.  Скорее всего по своей профессии. Только не берите на себя больше чем можете сделать… Сейчас основные проблемы создаёт путаница и неопределённость. При устройстве на работу главное точно понять чего от вас ждут.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы видимо разведены, выйдете замуж здесь на новом месте, встретите хорошего мужчину в след.году и будете планировать свадьбу.всё будет очень хорошо в личной жизни.

    По поводу работы, только после нового года.стоящая работа у вас появиться.февраль месяц примерно, ближе к февралю.Что касается нравиться ли будет работа? то да будет нравиться и вам будет знаком уже фронт работ, в целом всё хорошо.

    Так что переезд пойдет вам на пользу.и многое из сфер где было отставание, нагоните и будете рады.Удачи вам!

    ноябрь 24, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет 2-3 варианта работы. Ориентируйтесь на свои внутренние ощущения и поведение лиц- работодателей. Устраивайтесь туда, где конкретно определены Ваши обязанности, не обольщайтесь заманчивой зарплатой.
    всего доброго!

    ноябрь 24, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, в отношении поиска работы в Москве у Вас все сложится как нельзя лучше, если Вы не будете излишней перфекционисткой… Вот на это надо будет обратить внимание в поиске работы.Кроме того, выбор этот надо делать самой… только Вы можете решить этот вопрос.И будет очень удачно все складывается, но карты предупреждают, что есть опасность, что Вы свернете с правильно пути… Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу

    В Итоге, Анна, Вам просто повезет… хоть Вы и выбираете работу слишком тщательно и некоторая  растерянность присутствует еще, но Вы сейчас помимо всего прочего  под большим воздействием эмоций находитесь, даже есть влюбленность..

    желаю Вам удачи!

    ноябрь 24, 2017 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы найдете работу до конца года. Расцените это как настоящее везение. Кроме того, у меня ясно идет в вашей ситуации слово партнерство. Что это значит? Это или какой-то человек, который вам поможет в трудоустройстве, или же ваша работа связана или будет связана с бизнесом, каким-то сотрудничеством. То есть я бы не сказала что вы рядовой рабочий. Рядом видны сделки, контракты, договора… И еще, ваша работа будет материально выгодной, финансовой стороной вы будете довольны.

    ноябрь 24, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конец года по линии карт вам улыбнётся удача по финансам спад есть но идёт и линия стабильности.карьерный рост пауза но и топтаться на одном месте не будете конец весны начало лета будет шанс продвижения.а вам совет молитва святому спиридону поможет вам.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Не переживайте я вижу карьера у Вас выстроится успешная, но вместе с тем Вам много нужно будет пережить. Я вижу с начала 2018 года будет работа достаоочно сложная и которая не будет Вас устраивать, но она Вам принесет адаптацию и некоторые связи, а вот в 2019 году у Вас открывается карьерная дорога где и будет ждать Вас взлет.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    судя по вашему астрологическому паспорту, то у вас сейчас планета везения и оптимизма и возможностей — Юпитер идет по полю, который отвечает за заработки и работу. Ближе к 10 декабря у вас Юпитер наконец -то сработает гармоничным аспектом к вашей Луне в гороскопе — у вас появиться превосходная работа. Работа подходит практически любая, так как у вас аж 5 планет задействованы с домом заработков.

    ноябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна.
    Обратите внимание в поиске на доступную работу. Позаботьтесь, чтобы у вас были средства к существованию, затем начинайте менять работу на лучшую. Не ищите сразу то, за чем ехали — это у вас будет поэтапный процесс.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 24, 2017 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас будет удача !!
    Работа вас  ждёт очень скоро уже устроитесь

    ноябрь 24, 2017 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Ваши мысли могут приблизить устройство или удалить.Спросила, какая основная мысль влияет на ситуацию.Карта *Смерть* — желание изменить всё в корне, но при этом оглядываетесь на прошлое, оно оттягивает Ваше внимание, а следовательно,  силы.На что обратить внимание карта *2 жезлы* — на переезд Вы возлагали много планов, часто завышенных, но в то же время переезд Вас страшит.Дело сделано, смелей вперёд!!! Смелость города берёт, и Москву тоже!!!

    ноябрь 24, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Анна, советую вам искать работу недалеко от дома. Работа должна быть связана с общением с людьми и с расчетами, возможно это какие-то продажи, вариант торговли вам подойдёт. Работу найдете, преград к этому нет, но нужна ваша личная активность и  инициатива. Всего вам доброго!

    ноябрь 24, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В этом году, в декабре… у вас будет работа и  она должна вас устроить, удачи вам, если есть ещё вопросы, обращайтесь!

    ноябрь 24, 2017 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будите успешны в итоги, будет все прекрасно, но не сразу, Вас познакомят постепенно с нужными людьми.

    ноябрь 24, 2017 г.
  • Добрый день!)) Работу в январе найдете 2018 года!)))
    Самое главное побольше информации читать о той фирме (компании),  в которую устраиваться будете (собеседоваться). Потому что есть вероятность, что компании некоторые могут быть на плаву, бедствующие, при этом обещающие гору денег, а по факту ничего не будет (копейки))

    ноябрь 24, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Выбирайте профессии, связанные с психологией, медициной, искусством и творчеством. В них Вы наиболее полно реализуете себя. Первая половина декабря уже будете на новом месте работы.

    ноябрь 24, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    назад не вернетесь однозначно… после нового года по душе найдете работу… работа сама вас найдет…

    ноябрь 24, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Работу сможете найти в середине декабря, показали, что будет какая-то необычная для Вас сфера деятельности, что-то связанное с праздниками и дизайном, но Вам очень понравится, и доход будет неплохой. Найдете это место по объявлению.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.