Эзотерика

Решено

vip

В какой спорт лучше отдать ребенка? Тимофей 14 сентября 2012 г. 11:11 Самара. - вопрос №2667167

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Вероника

    27-й в Психологии

    Если мальчик. то фехтование.

    ноябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше всего пойдёт развитие в каратэ.

    ноябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Борьба.Ясно вижу, что ему это пригодится в жизни.

    ноябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Это должен быть Великий спортсмен, все для этого есть, кроме одного- психология… даже маленький неуспех может в депрессию вводить и много страхов, раздвоение личности.

     но вынослив.  и вообще кажется не устает, кажется, может бегать, в футбол играть, он  в этом плане очень разумен- именно в тактике  и  обхитрить любого может,

     интуиция сильная,

     но память кажется страдает, ум беспокойный и трудно концентрироваться, плюс боится ошибиться- это можно использовать, он будет делать все что ему скажут в тех  количествах сколько положено

     В месте рождения не остается,

       очень подвижен,

    и  как вариант, так как есть связь с Марсом ( с оружием)- это может быть биатлон( потому что сильный Сатурн- выносливость и холод ( зимние виды-лыжи),

    ноябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Любой вид боевых искусств ему подойдёт.

    ноябрь 22, 2017 г.