Медицина

уважаемый доктор - вопрос №266734

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: при занятии сексом, из влагалища выходит как бы воздух, сопровождающие пуканием, с чем это может быть связано? и это вообще нормально? и можно это как нибудь избежать? спасибо

май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это Ваша индивидуальная особенность. К сожалению, в такой ситуации мало что можно сделать, толькко методом проб подобрать несколько позиций, в которых это не происходит.

    май 6, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Эля!

    Такое может быть при сильном возбуждении и расслаблении стенок влагалища. Т

    аким образом создается вакуум и при очередной фрикции получается подобный звук. Попробуйте изменить позу. Уверенна, что не вовсех позах происходит подобное.

    Всего Вам доброго!

    Оцените ответ от 1 до 6 .

    май 6, 2012 г.