Медицина

Щипет вены на ногах - вопрос №622966

Щипет вены на ногах. что это значит? Что делать? Если лекарства, то какие можно при кормлении грудью? Женщина, 24 года

Вопрос задан анонимно май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Кормить грудью можна — это совсем не связано с зудом в венах. Часто после родов, в результате общего напряжения во время схваток, у женщин проявляются симптомы варикоза. Советую обратиться к ангионеврологу, а пока бинтовой бондаж ног эластичным бинтом или же специальные антиварикозные чулки.