Психология

Решено

Если у человека нет способа решить проблему самостоятельно,стоит ли ему обратиться к тому у кого нет специализации но есть не плохой опыт в этом? - вопрос №2667385

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это его личный применимый скорее всего именно под его особенности опыт
    работа специалиста это отобранный опыт
    отборный и переработанный опыт
    многих
    статистика
    и как следствие вывод результата спектр решения вопроса естественно выше
    чем у человека занимающегося этим решением однажды и фрагментарно

    ноябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Снижана

    52-й в

    Добрый день. Нет, не стоит, потому что подобным обращением, Вы только усугубите Ваше состояние и Вас в проблеме.
    Удачи Вам

    ноябрь 22, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    самолечение или неквалифицированная помощь
    это вред
    но так делаются и открытия тоже

    ноябрь 25, 2017 г.