Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Когда у меня наконец решится вопрос с работой? Длительное время нахожусь в поиске, когда у меня будет именно стабильная работа - вопрос №2667396

Сама найду или кто из друзей поможет? В своем городе или соседнем буду работать?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Аня, до конца года вопрос решится — работу найдете сами, но не настолько перспективную, какую планировали.

    ноябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    в своем городе, через 3-4 мес… сама и найдте… случайно

    ноябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в декабре найдёте, в январе 2018 точно будете уже работать.