Медицина

Здравствуй , мне 25 лет , покрасила брови хной сначала было просто покраснения подумала что обожгла намазала левомеколь , утром проснулась куда краска попадала все красным цветом и сильный отек и на - вопрос №2667410

бровях и на глазах, пью супрастин, что на нести на кожу что сходило покраснение?

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Ирина.

    Если имеется покраснение и сильный отек, можно нанести на данную область тоннким слоем 1% гидрокортизоновую мазь 2 раза в сутки до исчезновения симптомов.

    ноябрь 22, 2017 г.