Дом, отдых, хобби

Скажите пожалуйста, как вывести квартиру в панельном доме на 1 этаже под коммерческую недвижимость? Рядом на первом этаже уже имеются коммерческие объекты (соседние) квартиры. - вопрос №2667491

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нужно разрешение из определённых инстанций отвечающих за это… Всё в зависимости в какой стране Вы проживаете, собственно и службы в каждой разные…

    ноябрь 22, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, спрашивали у знакомых или риэлторов? Если нет, то сделайте это, в интернете может быть не точно подходящая для Вас информацию, можете спросить у кого то из этих самых (соседних) квартир! Успехов Вам!

    ноябрь 23, 2017 г.