Эзотерика

Решено

Открыли магазин антенны, сначала было более мене. А сейчас вообще людей нет.Если что то и зарабатываем то только на аренду. Даже продавца взять не можем. Вот думаем продовать его или нет? - вопрос №2667664

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вам туда что то подкинули. по жтой присине торговля встала. иожно поправить ситуацию

    ноябрь 22, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Для того что бы ваш бизнес приносил вам пользу и достаток вам нужно привлекать удачу в делах.
    Без удачи не один бизнес не пойдет.
    Всего Доброго

    ноябрь 22, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть два пути… но выбирать только вам… либо привлекать все желаемое при помощи магии… либо продать покуда не стали обрастать долгами… да будет жалко… свое родное… но можно при этом сесть в такую лужу

    ноябрь 22, 2017 г.