Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Сергей мне 25 лет живу с девушкой хотел бы узнать есть ли на мне сглаз или порча уже на протяжении трех лет преследует какая то черная полоса на хорошую работу не могу - вопрос №2667736

устроиться недавно сгорела комната долгов куча ну и постоянно ссоримся с девушкой!

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Для ответа вас нужно смотреть по вашей фотографии, при наличие вашего имени и даты рождения.
    Но ваше описание говорит само за себя что на вас что то есть.
    Всего Доброго

    ноябрь 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни данных о рождении, ни фото.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    фото

    ноябрь 24, 2017 г.