Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, подскажите в какой из трех компаний у меня сложится работа? Где будут хорошие условия и нормальный доход? - вопрос №2667793

1- ФМ, 2-ТМ, 3-ТДА Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Татьяна 19.03.1979 Благодарю!

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первая компания вам не по душе хотя начальство не плохое… второе… потери идут… третье скажем так обычное место

    ноябрь 22, 2017 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Первая компания вам не нравится совсем, вам там будет сложно очень, с коллективом и с работой, но деньги зато достойные, остальные две практически без денег, зато удобство и комфорт.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Есения

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    В первой компании у Вас могут сложиться хорошие взаимоотношения в коллективе и с руководством, возможно даже покровительство. Вы сможете достичь роста и материального благосостояния, но Ваши моральные устои и убеждения могут подвергнуться испытанию и понадобится осторожность.
    Во второй компании вероятно Вам придется перестраиваться, переучиваться, что приведет к более медленному продвижению, чем хотелось бы. Но Вы с этим справитесь и новые коллеги и руководство в итоге могут помочь войти Вам в ритм компании. В коллективе Вам будет приятно и комфортно. Вы сумеете реализовать свои способности и впереди Вас будет ждать благоприятный период, но не сразу, к нему придется идти.
    В третьей компании работа у Вас может начаться с интриг и в целом поначалу показан трудный период. Развитие дел может идти не по плану, сильная конкуренция, трудновыполнимые задачи, внутренняя тревога. Трудиться придется изо всех сил, легко ничего даваться не будет и успех будет полностью зависеть от Ваших усилий и выносливости.

    ноябрь 22, 2017 г.