Психология

Здравствуйте! Оформила недавно на себя ооо, по просьбе сестры, она сказала что на неё оформлена уже фирма, сказала что это непротивозаконно. Теперь боюсь, так как отзывы прочитала. Что делать? - вопрос №2668185

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Вам надо задать вопрос, в категорию Юриспруденция. С точки зрения психологии, Вам надо успокоиться и определиться с грамотными действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 23, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Вам стоит обратиться к адвокату-раздел «юриспруденция»-бизнес или просто зарыть фирму
    Удачи Вам

    ноябрь 23, 2017 г.