Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Что на самом деле испытывает ко мне мужчина, помогите прояснить серьены ли отношения или просто развлекается?Яна 12.05.1989,Роман 28.05.1979.Спасибо - вопрос №2668776

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    На данный момент нет серьезности в отношениях, как и в мыслях мужчины по Вам, конечно, при определенных обстоятельствах ход событий может измениться, но на данный момент не самая позитивная тенденция на будущее Вас как пары. Удачи!

    ноябрь 23, 2017 г.