Эзотерика

Добрый вечер. Моя жизнь рухнула, муж бросил с двумя детьми, лишилась работы. А вопрос в том есть ли шанс что муж вернется в семью?Отправлю вам его фото и свое. Зовут его Алексей дата рождения - вопрос №2669131

22.03.85г. я Ольга дата рождения 11.10.81г. Мне без него очень сложно. изображение из вопроса - Добрый вечер. Моя жизнь рухнула, муж бросил с двумя детьми, лишилась работы. А вопрос в том есть ли шанс что муж вернется в семью?Отправлю вам его фото и свое. Зовут его Алексей дата рождения изображение из вопроса - Добрый вечер. Моя жизнь рухнула, муж бросил с двумя детьми, лишилась работы. А вопрос в том есть ли шанс что муж вернется в семью?Отправлю вам его фото и свое. Зовут его Алексей дата рождения

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    шансы мизерные… а вам нужно подняться с колен и выбрать другой путь… да не просто… но работу найдете… дети будут счастливее смотря счастливую мать… и тд…

    ноябрь 23, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Возврат  мужа  возможно… но  не так скоро.Удачи  вам

    ноябрь 23, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Очень малый шанс на его возвращение. Вы по судьбе не одинока, у Вас еще будет и полноценная семья, и хорошая работа. Только нужно пережить эту ситуацию.Вы справитесь.

    ноябрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жизнь не рухнула, а свернула в иное русло.Этот товарищ не вернется, и слава Богу.К чему возврыщать то, что потеряно? Будет все по новому и по настоящему.

    ноябрь 23, 2017 г.