Эзотерика

vip

Здравствуйте! Вчера была какая-то непонятная ситуация с мужчиной. Мне показалось, что он начал злиться на меня. Посмотрите, пожалуйста, так ли это? Или я эмоционально воспринимаю ситуацию - вопрос №2669147

и он все уже забыл? Он обижен или мне кажется? изображение из вопросаизображение из вопросаКакие чувства у него ко мне?
Вадим 17.05.1966 и Любовь 21.10.1965

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Victoria

    389-й в Эзотерике

    Вам кажется!!! Он просто устал, проблема у него со здоровьем, не серьёзная конечно, но он хочет вашего тепла)))) он любит вас крепко. Подождите немнрго

    ноябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не накручивайте себя, у него нет злости и обиды. Чувствуется некий упадок сил, но это физически и его что-то беспокоит, возможно проблемы на работе, но это никак не связано с Вами. Чувства есть у него к Вам, искренен, продолжение отношений будет. Удачи и мудрости Вам!

    ноябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы судите по своему восприятию.Ему же до всей этой ситуации ровным счетом нет никакого дела.